Screen

Profile

Menu Style

Cpanel

Наши достижения

  • PDF
19.01.2022.2

Пискун Светлана Юрьевна

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2021 году, победитель областных и республиканских соревнований по биатлону

 

19.01.2022.1

 

Жигалко Павел Павлович

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2021 году, победитель областных и республиканских соревнований по лыжным гонкам и биатлону

 

   
06.09.2021.5

Коршун Наталья Александровна

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2021 году, победитель республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение», диплом II степени

 

 

06.09.2021.4

Гукиш Константин Викторович

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2021 году, победитель республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика», диплом III степени

 

 

14.12.2020.2 

 

Лавникевич Надежда Николаевна

 

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2020 году. Победитель  районных, областных и республиканский соревнований по легкой атлетике в метании копья.

 

   
 14.12.2020.1

Пилипчик Ульяна Владимировна

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в
2019 году, 
победитель ХХХ республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодёжи в  2019 году, диплом  III степени.

   
 23.06.2020.50

Курило Наталья Ивановна 

 

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2019 году, победитель областных и республиканских соревнований по лыжным гонкам и биатлону 

 

 

 IMG 1661

 

Арабчик Константин Геннадьевич

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2019 году, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Новогрудка, победитель республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» в 2019 году, диплом III степени

 

   
 Новогрудский МАРУШКО ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

Марушко Елена Олеговна

 

 

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2018 году, победитель республиканской спартакиады школьников Республики Беларусь по легкой атлетике (толкание ядра, метание копья)

 

 

 Новогрудский Гесть Андрей Вячеславович

 

Гесть Андрей Вячеславович

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2018 году, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси» в 2018 году, диплом  III степени

 

   
 Новогрудский Бузук Анна Игоревна

 

 

Бузук Анна Игоревна 

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2018 году, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» в 2018 году, диплом  III степени

 

 

   
 Новогрудский Богданенко Владислав 1

Богданенко Владислав Геннадьевич

 

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2017 году, победитель областных и республиканских соревнований по лыжным гонкам и биатлону 

 

 

23.04.2019

 

Климко Илья Витальевич

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2016 и 2017 г.г., победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике: 2017 год - диплом I степени, 2016 год - диплом  III степени

 

   

 

Хоменко Надежда Сергеевна

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2015 и 2016 годах, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, дипломы  III степени

 

   

 

Шейно Константин Константинович

 

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2015 году, победитель республиканских и областных соревнований по спортивной ходьбе

 

   

Шапель Дарья Ивановна

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2015 году, победитель республиканских и областных соревнований по спортивной ходьбе

   

Бирюк Татьяна Юрьевна

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2014 году, победитель IV республиканского конкурса исследовательских работ (конференции) учащихся по учебным предметам «Математика», «Физика», «Астрономия», «Химия», «Биология», «Информатика», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «История», «Обществоведение», «География», «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык», «Белорусская литература» в секции «Английский язык», диплом  III степени

   

 

Каштелян Иван Иванович

 

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2013 году, победитель III республиканского конкурса исследовательских работ (конференции) учащихся по учебным предметам «Математика», «Физика», «Астрономия», «Химия», «Биология», «Информатика», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «История», «Обществоведение», «География», «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык», «Белорусская литература» в секции «Человек и современное общество», диплом  III степени

 

   

Занько Кристина Олеговна

лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2013 году, победитель III республиканского конкурса исследовательских работ (конференции) учащихся по учебным предметам «Математика», «Физика», «Астрономия», «Химия», «Биология», «Информатика», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «История», «Обществоведение», «География», «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык», «Белорусская литература» в секции «Русская литература», диплом  III степени

   

Еремей Виолетта Владимировна

лауреат областной премии имени Александра Иосифовича Дубко особо одаренным учащимся учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования и студентам учреждений высшего образования за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в общественной жизни в 2013 году, победитель республиканских и областных соревнований по биатлону, кандидат в мастера спорта

">Наша годость

11022021-1  

06.04.2022-1 

 14.10.2019.1

Безопасное детство

 

09.11.2020.1

Телефон доверия по воросам противодействия коррупции:

8(01597) 4-27-22

Простые правила безопасности для школьников

 

 

 

 

13.01.2021.1

 

Задать вопрос руководителю

25.01.2022.4

 

 22.02.2022.1 Задать вопрос Вы можете и через Телеграмм-канал 

 

Спрашивали-отвечаем

25.01.2022.5

Официальные интернет ресурсы

 
8ac8c14b92def44adb1aac65fb3e7c6f  

МО

My Twitter Updates